Dark Butler: The game for life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Butler: The game for life » Guestbook » Гостевой флуд

Гостевой флуд

Сообщений 181 страница 210 из 310

181

Есть вопрос: а в игру можно будет как-нибудь впихнуть неканона-вора, иногда подрабатывающего наемным убийцей?

0

182

Туту-ру~
рады приветствовать.
почему бы и нет, все на Ваше усмотрение.~

0

183

Може ли мой герой в вашей ролке быть полуангелом-полудемоном?
Био вкратце:
Отец-демон (Король Ада) соблазнил девушку-ангела и она от него родила...мальчика похожего на демона. Мальчик воспитывался в аду, участвовал в незримых воинах. Но потом сбежал на землю, где был усыновлен простыми-людьми-герцогами. Но те вскоре погибли (когда мальчику на вид было 15), а место старого дворецкого занял личный дворецкий Принца Ада

0

184

а кого по сужету послали из школоы ангелов, а кого из школы демонов? Канонов или неканонов?

0

185

Полукровка-ангела написал(а):

Може ли мой герой в вашей ролке быть полуангелом-полудемоном?

цитирую: (http://gameforlive.anihub.ru/viewtopic. … p=5#p12341) ~

Полукровка написал(а):

а кого по сужету послали из школоы ангелов, а кого из школы демонов? Канонов или неканонов?

каноны к этому не причастны)

0

186

Просто хотелось бы героя - не человека. Тот, кто познал Тьму. Истинную Тьму. Познал Зло. теперь хочет добро узнать....

0

187

К тому же мой персонаж мог бы быть шпионом либо в школе ангелов, либо в школе демонов

0

188

Полукровка написал(а):

Просто хотелось бы героя - не человека. Тот, кто познал Тьму. Истинную Тьму. Познал Зло. теперь хочет добро узнать....

Есть вариант создания каноничного персонажа, в любом случае мы будем рады~
предлагаю просмотреть акции, возможно Вам кто-нибудь приглянется)

0

189

так я могу взять неканона: полуангела-полудемона?
а если говорить об акциях, то не могу выбрать между Джоном Константином и  Джорданном Кеннеди, а т.ж. Амадео/Даниэллой

0

190

Полуровка написал(а):

так я могу взять неканона: полуангела-полудемона?

нет, не можете~

Полуровка написал(а):

а если говорить об акциях, то не могу выбрать между Джоном Константином и  Джорданном Кеннеди, а т.ж. Амадео/Даниэллой

Взвесте все плюсы и минусы. Посмотрите, кто вам ближе)

0

191

Жаль
у кажого из них есть то, что мне дизко, но какая-то часть мне не понятна...прощайте!

0

192

Полукровка
был рад стараться :з

0

193

Доброго времени суток. Я регулярно вижу вашу рекламу, и мне постоянно режут глаз два момента. Во-первых,в английском слово "канон" пишется "canon" а не "kanon". Во-вторых, хотя по-русски мы говорим "семейство Фантомхайв" и "семейство Транси", по-английски порядок слов меняется, так что на самом деле это будет "Phantomhive family" и "Trancy family".
Эти ошибки автоматически портят впечатление о форуме, по крайней мере тем, кто знаком с английским.

0

194

Анонимный пиарщик
учли, извиняемся за оплошность~

0

195

забиваю роль Анжелы Блан/Эша Ландерса )

0

196

новичок
роль за Вами)

0

197

Доброго времени суток, уважаемая администрация :З
Меня крайне заинтересовали персонажи-куклы из 7 акции, но ввиду того, что на ролевой никого из них, похоже, нет, то появились сомнения относительно причастности к сюжету. То ли проглядела, то ли это действительно не прописано в темах, но как они связаны с окружающей обстановкой и на чьей "стороне" находятся? Если зарегистрируюсь, будет ли чем заняться и с кем поиграть?

0

198

пчела
рады приветствовать :з
Ввиду того, что господин Кейнс до сих пор находится в вольном плаванье, регистрироваться куклой на данный период времени бессмысленно. В случае чего, можем посодействовать парой-тройкой квестов, дабы не отлучать Вас от игровых событий~
Все куклы, как правило, являются неотъемлемой частью академии Искусств.

0

199

Hannah Anafeloz
исправлено~
роль за Вами)

0

200

Добрый день, возможно ли, что роль Алиоса освободится? Как я понял, его довольно долго не было на сайте.

0

201

вопрос
рады приветствовать :з
Если Вас волнует занятость роли, то Алоис давно уже не числится~

0

202

Благодарю. Значит, роль можно брать? Если вы освободите ее, я мог бы зарегистрировался)

0

203

вопрос
роль за Вами, ждем регистрации)

0

204

Спасибо, если можно, придержите ее на пару дней, я скоро выложу анкету.

0

205

вопрос
придержим, не составит труда~

0

206

Сiel Phantomhive
Еще раз спасибо, граф)

0

207

Alois Trancy
был рад стараться)

0

208

Черт-черт, не могу решить, потому и обращаюсь к доблестной администрации. Мне приглянулись две роли с акций, но не могу выбрать что лучше. Итак, может подскажете кто вам по сюжету больше нужен? :3
Кролик Диди или же поваренок Джон, что в слугах у Маркизы де Сад.
Надеюсь на ваше искреннее понимание)

0

209

~~
смотря кто Вам больше импонирует, но думаю, поваренок будет уместней :з

0

210

Сiel Phantomhive, чтож, спасибо)

0

Вы здесь » Dark Butler: The game for life » Guestbook » Гостевой флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC